Пигтейл ШСО-SC/APC-9/125-0.9-1.5m

Информацию о скидках и наличии товара уточняйте у менеджеров

Описание
Отзывы (0)

Пигтейл ШСО-SC/APC-9/125-0.9-1.5m

Полное описание

ШСО-SC/APC пигтейл — отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/APC.

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пигтейл ШСО-SC/APC-9/125-0.9-1.5m”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *