Пигтейл ШСО-SC/UPC-9/125 SM-0.9-1.5m

Информацию о скидках и наличии товара уточняйте у менеджеров

Описание
Характеристики
Отзывы (0)

Пигтейл ШСО-SC/UPC-9/125 SM-0.9-1.5m

Полное описание

Отрезок одномодового оптического волокна (9/125 мкм) в буферном покрытии (buffer 0.9 мм), оконцованный с одной стороны коннектором SC/UPC.

Вес, кг

0.015

Объем, м3

0,000036

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пигтейл ШСО-SC/UPC-9/125 SM-0.9-1.5m”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *