All for Joomla All for Webmasters

Сплиттер PLC 1×2 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APC

4190 KZT

Информацию о скидках и наличии товара уточняйте у менеджеров

Категория:
Описание
Характеристики
Отзывы (0)

Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передачи телевизионных сигналов CATV, оптический делитель также можно использовать для мониторинга параметров оптических сигналов, совместно с измерительным оборудованием, широкое применение оптический сплиттер получил на сетях GEPON.

модель

1х2 SC/APC 1,5m

Разветвитель

1:2

Тип шнура

Simplex

Вес,кг

0.12

Обзоры

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сплиттер PLC 1×2 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APC”

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *